Что делать, батареи еле греют, холодно и сыреют стены?

Батареи еле греют, холодно и сыреют стены,а так же они (стены) погрываются грибком.что делать ?

, Гена, г. Альметьевск

Есть ГОСТ 30494-96 «ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ. ПАРАМЕТРЫ МИКРОКЛИМАТА В ПОМЕЩЕНИЯХ» В соответстви с указанным гостом температура в помещении должна быть не ниже 20 градусов в жилых комнатах и не выше 22 гр. Пригласите в квартиру председателя ТСЖ (или человека из управляющей компании) для замера температуры батарей, они замерят, если температура ниже госта то должны повысить, ( не повысят пишите претензионное письмо о том что бы повысили в письме укажите что обратитесь в суд ) если в норме температура, то пишите письмо упр.компании или ТСЖ об утеплении наружных стен т.к промерзают они. Другого выхода у вас нет (если температура в норме)