Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Пастернак Олег

Юрист, г. Хабаровск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский институт права, факультет - Юредический (Москва, Россия, 2005)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Награды
  • Взыскание задолженности
    Имеет ли право банк без постановления суда списывать зарплату?
    Еще один вопрос, у меня списывают ежемесячно зарплату 100%,то есть в банке объяснили, что при задолженности они имеют право на это. При этом ни постановления суда, ни от судебных приставов писем не было. Но ведь получается, что я и мои дети остались без средств к существованию, то есть при данном подходе я не смогу оплатить квартплату, обеспечить себя и своих детей необходимым ежедневным питанием + расходы на транспорт, так как добираться приходится на метро, не смогу оплатить услуги юристов, а также судебные издержки. Получается при действиях банковских работников и бездействии вышестоящих органов в своей стране становишься обычным бомжом. Подскажите данный факт относиться к нарушению моих гражданских прав и прав человека? .
    , вопрос №1091544, Владимир Владимирович, г. Москва
  • Предпринимательское право
    Оплата рекламы ИП в яндекс-директе через карту физлица
    Могу ли я, как ИП, оплатить рекламу с личной карты? какие документы нужны для подтверждения расхода?
    , вопрос №1091543, Владимир Владимирович, г. Москва
  • Товарные знаки, патенты
    Как зарегистрировать авторское право на логотип?
    создал логотип хочу сделать на него коммерческие права ну или как то зарегистрировать в собственность, что бы его никто не использовал в качестве своего лого, чем поможете
    , вопрос №1091476, Денис, г. Тула
  • Взыскание задолженности
    Можно ли разделить лицевой счет и вместе с ним задолженность на 5 собственников?
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сама уже запуталась(.Я прописана в городе Кизеле(Пермский край),проживаю в г. Перми(Пермский край).В Кизеле вместе со мной прописаны брат,сестра и мама с папой-все являются собственниками по 1/5 на каждого.За квартиру никто никогда не платил.и платить не собирается.Управляющая компания подала на нас в суд,о взыскании задолженности солидарно,никто из родственников на суд не явился,я предоставляла возражении по иску в котором просила назначить выплату задолженности в равных долях по 1/5 на всех собственников.Мне суд отказал,назначили выплату солидарно.Я подавала апелляционную жалобу,в которой оставили все без изменения.На данный момент я подала иск о разделении лицевого счета,и разделении задолженности,недавно ездила на беседу,суд назначили на 14.01.2015.Вроде бы все хорошо,судья ничего мне не сказала,про старые решения,а я случайно узнала,что если уже принято решение о взыскании долга солидарно,то судья мне точно откажет.Сейчас я думаю,что я все зря делаю.А может ли быть так,что судья мой иск удовлетворит,а старое решение отменит?Или я что-то вообще могу сделать,или мне не на что рассчитывать?Очень жду вашего ответа,помогите,пожалуйста.
    , вопрос №1086634, Тамара, г. Пермь
  • Взыскание задолженности
    Как составить апелляцию на решение районного суда, по делу о взыскании кредита?
    Здравствуйте. Скажите как правильно написать апиляционную жалобу на решение районного суда и реально в жалобе попросить о списании процентов, пени, неустоек оставить только для погашение основную сумму долга?
    , вопрос №1086712, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.12.2016