8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать компенсацию с риелтора, если в арендованной квартире обнаружены клопы?

Здравствуйте,няли квартиру через риелтора,заплатив ему комиссию.через несколько дней оказалось,что квартира с клопами и жить там невозможно + клопы нас покусали,из-за чего в местах укусов образовались волдыри.хозяйка деньги вернула,а риелтор отказалась, тк ,по ее словам,не знала,что квартира с клопами.что можно сделать в этой ситуации,чтобы вернуть деньги, уплаченные риелтору,ведт по факту она сдала нам нежилое помещение в антисанитарном состоянии.

, Артем, г. Ижевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
что можно сделать в этой ситуации, чтобы вернуть деньги, уплаченные риелтору, ведт по факту она сдала нам нежилое помещение в антисанитарном состоянии.
Артем

Добрый день, Артем, чтоб точно ответить на ваш вопрос нужно смотреть ваш договор с риэлтором, как там указан пункт о возврате им денег, при каких условиях.Если там есть условие возврата, то пишите им претензию и в ней требуйте деньги вам вернуть, иначе вы обратитесь в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли стребовать с него компенсацию?
Здравствуйте, договор найма квартиры заключен на 11месяцев, оплата за жилье своевременно, но арендодатель попросил освободить квартиру 1 апреля, раньше срока без обьяснения (причину скажет при встрече), как быть мне, искать другое жилье время и доп расходы по комиссии. Можно ли стребовать с него компенсацию?
, вопрос №4033459, Оля, г. Москва
600 ₽
Налоговое право
Могу ли я не платить налоги при продаже квартиры своей, если куплю квартиру большей площади и цены для улучшения жилищных условий
Я мать двоих детей. Дети 14 и 16 лет. С мужем развелась 12 лет назад. Служила в вооруж силах и получила квартиру 2х комнатную в собственность от мин обороны месяц назад. Сейчас хочу продать эту квартиру и купить новую квартиру большей площади в другом городе Московской области ближе к Москве . Могу ли я не платить налоги при продаже квартиры своей , если куплю квартиру большей площади и цены для улучшения жилищных условий. У меня и детей никакой собственности больше нет. И какое минимальное увеличение площади должно быть при покупке новой квартиры , чтобы по закону это считалось улучшением жилищных условий и мне не надо было платить налог при продаже моей квартиры?
, вопрос №4033300, Светлана, г. Москва
Все
В судебном процессе по развороту судебного решение были взысканы
В судебном процессе по развороту судебного решение были взысканы денежные средства и реализована квартира на торгах! можно в данном судебном процессе по развороту требовать вернуть денежные средства и отменить торги обращенную на квартиру? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4032092, миша, г. Омск
Исполнительное производство
Дом я арендую, есть договор на найм имущества с описью этого имущества
Добрый день. Ко мне приезжают приставы с целью описи имущества. Я не открываю дверь. Дом я арендую, есть договор на найм имущества с описью этого имущества. Было написано письмо от хозяйки дома (она моя сестра), что она против этого посещения. Не знаю что делать. Выкуписть описанное имущество я не смогу.
, вопрос №4031990, Марина, г. Никольск
Дата обновления страницы 10.02.2017