Как подать заявление о назначении алиментов, если отсутствует справка о составе семьи?

Здравствуйте , меня зовут Айнура мне 27 лет , состою в браке 7 лет , по обстоятельствам решила развестись и подать заявление об выплаты алиментов , но не получается собрать все необходимые документы...заявление готова вот только зарегистрированна по другому адресу , а фактический адрес проживания на другом месте, и не могу получить справку о составе семьи или справку от участкового как быть

, Айнура, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень
Участковый по месту фактического проживания обязан выдать такую справку в крайнем случае подавайте заявление о расторжении брака без этой справки.