Во время больничного может учитель получать стимулирующую зарплату?
В течение полугода учитель находится на больничном, я замещаю ее. К концу года я подготовила учеников и они успешно сдали ЕГЭ. Учитель требует, чтобы стимулирующую зарплату нам выплатили поровну. Законно ли это?
, Ирина Малина,
Евгений Совков
Здравствуйте, Ирина!
Выплата стимулирующего характера не выплачиваются работникам за время нахожденияна больничном. Баллы зарабатывали Вы во время замещения. Поэтому никаких выплат поровну.
Всего доброго!