Как отказаться от бандероли наложенным платежом?

Добрый день! Я заказала через интернет магазин браслет из черного нефрита по электронной почте,затем передумала, пыталась связаться с этим интернет магазином, чтобы отказаться,но обратной связи не получилось,т.к.номера телефона на сайте нет,писала письмо, чтобы со мной связались, но ответа не было, сейчас пришло почтовое извещение на получение бандероли.

, Надежда, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

пыталась связаться с этим интернет магазином, чтобы отказаться, но обратной связи не получилось, т.к.номера телефона на сайте нет, писала письмо, чтобы со мной связались, но ответа не было

Я не советовал бы получать эту бандероль. Можете дать электронный адрес этого магазина?