Как расторгнуть договор о найме комнаты, не заверенный у нотариуса?
Здравствуйте как расторгнуть договор о снатие комнаты не заверенным нотариусом? Я снял комнату с 17 ноября 2015г. в договоре указано срок до 2016г. Декабря в квартире нет ванной холодильника и стиральной машины для уютного проживание. Как можно проще расторгнуть договор ? Комната сдаётся в пяти комнатной квартире оплата 6000+коммунальные + 3000 задаток в комнате только стенка телевизор расклатушка и все. Как можно расторгнуть договор?