Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор подряда

Здравствуйте, какой срок оплаты договора подряда после сдачи работ?. в ГК РФ не нашел( в договоре сказано оплата производится после сдачи

24 Июня 2013, 10:43, вопрос №107334 Николай, г. Псков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По идее в разумный срок — ст. 314 ГК РФ. Если работы выполнены и приняты, то в данном случае разумным будет срок 5-7 дней.

    Если от исполнителя не поступало никаких требований то можно еще ориентироваться на срок окончания действия договора.

    24 Июня 2013, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ясно. спасибо. а можно вопрос не по теме. я отработал в организации год и 5 месяцев. отгулял. месяц и неделю отпуска.. собираюсь писать по собственному. мне еще что-то положено из отпуска?

    24 Июня 2013, 11:26
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    если вы из ЦРС, и нет никаких льгот и доп.отпусков — то за каждый проработанный в организации год вам положен отпуск в размере 28 календарных дней. грубо говоря, за каждый месяц вам должны 2,3 дней отпуска. — посчитайте сколько у вас было использовано.

    24 Июня 2013, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats