Каковы условия расселения из аварийного жилья, если в комнате прописаны дети?

Здравствуйте мы находимся в списке аварийного жилья уже 25 лет. И вот на наше счатье в новом году обещали дать новое жилью . Вопрос..у нас всего 18 кв. Метром (одна комната)нас прописано 3е взрослых и два ребенка одному 11 лет другому 9 месяцев...как повлияет расселение на малолетних детей имею в виду метраж квартиры? Дети разного пола...Спасибо за внимание.

, Анастасия Шумаева, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вам предоставят новое жилое помещение, равноценное по площади старому. Программа переселения «ветхое жилье» не предусматривает улучшения жилищных условий.