Как разделить обязательства по кредитному договору, если я развожусь с мужем?
доброго времени суток..такая ситуация ..скоро развод с мужем жизнь совместная больше не возможна ..очень агрессивен..имела не осторожность взять на себя кредит 450000 на 5 лет..который он обязывался выплачивать это еще до развода.. эти деньги мы брали якобы на завершение строительства дома который записан на его отца..но потратил он их на покупку 2 разбитых авто для ремонта..сейчас он заблокировал все вызовы..игниторит и сказал что не будет выплачитвать кредит ..я недавно вышла на работу зп маленькая 10000 тысяч..алименты еще не успела подать с ребенком не помогает никак..а кредит месяц 14000, что мне можно сделать в этой ситуации .не знаю что и делать
..спасибо
спасибо вам большое за консультацию..завтра и пойду подам на алименты
Вот и правильно! Заявление о вынесении судебного приказа. Госпошлину платить не нужно.