Просрочил штраф 30 тыс руб за лишение прав, сколько должен буду уплатить?

Лешили прав в другом городе где и был суд,пришло постоновления уже свой город ,а я так ине заплотил уже прошло пол года не писем не званков,сейчвс мне что будет и сколько мне оплотить придется. ..на суде сказали что бы я квитанцию привез туда где был суд???

, Руслан, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Узнайте это в Вашем отделении судебных приставов. Скорей всего, с учетом просрочки платежа, на Вас возбудили дело по ст. 20.25 КоАП РФ —. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Плюс ко всему, еще будет исполнительский сбор судебных приставов. Сходите к ним и узнайте.