Как бороться с жульничеством в интернете?

Заказал на сайте http://bianshi.ru/ нефритовый браслет Бяньши за 2900 руб. Перезвонили через 3 минуты и сказали, что доставка наложенным платежом с оплатой на почте через 4-5 дней. Стоимость доставки 300 руб. Через 15 минут перезвонили с того же телефона (+74996497725) и сказали что могут доставить завтра (11.12.15 г.) но домой курьером с той же стоимостью доставки. Поручил дочке принять заказ. Принесли (см. фото).

Попытался вызвонить по телефону с которого мне вчера звонили: "Почему написано шунгитовый, ведь заказывался нефритовый" - ответ "абонент недоступен". Притворился покупателе и заказал ответный звонок на этом же сайте но на другой свой номер. Опять быстро перезвонили причем с того же номера, что и накануне и который недоступен и заявили, что я неизвестно где заказывал, что у них доставка бесплатная и что мол не на их сайте заказывал. Что посоветуете сделать?

  • P1110855
    .jpg
, Александр Иосифович, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Опять быстро перезвонили причем с того же номера, что и накануне и который недоступен и заявили, что я неизвестно где заказывал, что у них доставка бесплатная и что мол не на их сайте заказывал. Что посоветуете сделать?
Александр Иосифович

Добрый вечер, Александр Иосифович, если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, если есть, приложите запись ваших переговоров.