Что делать дальше, если даже приставы разводят руками?
Здравствуйте. Получили исполнительный лист в отношении страховой компании АСК Петербург,подавали документы в банк,но безрезультатно,денег на счету нет,приставы тоже помочь ничем не могут,признали ли их банкротом,подскажите пожалуйста,что делать дальше?
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите полное наименование СК, по возможности с ИНН или ОГРН. Эти данные указаны в полисе страхования. Проверю, признан ли банкротом.