8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купленная мною машина оказалась арестованной еще у предыдущего владельца, как возместить убытки?

Я купила машину по доверенности.а при оформлении в ГФИ ее арестовали.так как она была уже арестованна у предыдущего хозяина.а я была не в курсе.Как мне возместить убытки?

, Валентина, г. Ноябрьск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Валентина! Если доверенность была оформлена на вас владельцем машины, долги которого послужили причиной ареста автомобиля, то вернуть машину не получиться. Вы можете потребовать вернуть ваши деньги, но для этого вам будет необходим документ, подтверждающий факт передачи денег.

Удачи вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть, как получить компенсацию
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть , как получить компенсацию
, вопрос №4095689, Роман, г. Иркутск
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Кредитование
Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
Купила автомобиль на дроме, проверила еще на наличие штрафов и ограничений. И он оказывается в залоге у компании ООО «Т-капитал», но никаких долгов нет, все по 00,00р, но висит почему машина до сих пор в залоге, компания отказывается проверять данную машину на предмет залога и снять с нее ограничения. Собственник не хочет выходить на связь. Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
, вопрос №4095336, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2017