Пакет документов для участия в тендере

Добрый день. Хотел у вас поинтересоваться по поводу участия в тендере. А именно, какие нужны документы и зависит ли пакет документов от конкретного тендера или организации, которая его предоставляет?

, Михаил, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил. Для участия в тендере Вам надо представить те документы, которые указал заказчик при объявлении торгов. Ознакомьтесь с их требованиями. Пакет документов зависит от конкретного заказа. Если необходимо — могу оказать практическую помощь при составлении пакета и участия в торгах.