Требуется ли указывать, какие именно произойдут существенные изменения контракта?

Формулировка- Замещение данной должности потребует внесение изменений в существенные условия заключенного с Вами служебного контракта. Вопрос- требуется ли указывать, в уведомлении о замещении должности, представителю нанимателя, какие именно произойдут существенные изменения?

, Олег, г. Сыктывкар
Лада Колковская
Юрист
Вопрос- требуется ли указывать, в уведомлении о замещении должности, представителю нанимателя, какие именно произойдут существенные изменения?
Олег

Олег, Добрый день, Олег, если сам представитель нанимателя не обратит на этот пункт особого внимания и не потребует его подробной расшифровки, то есть указания какие именно изменения произойдут, то можете не указывать, если же он акцентирует на этом свое внимание, то — следует указать, конечно