Что мне делать, если выгоняют из квартиры, в которой у меня 25% доли?

В данный момент учусь в техникуме, живу с отцом в квартире доля от которой 50% матери и по 25% мои и отца, мать вдруг неожиданно решила вернутся в квартиру и просто выгоняет нас, что делать мне ?

, Стас,
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Стас! Мать не в праве выселить из квартиры ни вас ни вашего отца, так как вы имеете право проживания в ней, как участники общей долевой собственности.

Удачи вам!