Организация-работодатель списала мои деньги с карты

Здравствуйте.я работаю в кинотеатре по т.к. Нам выплачивают часть зарплаты на карту часть наличными.получилась такая ситуация мне перечислили аванс и в через некоторое время написали от моего имени заявление с моей подписью о переводе этих же денег обратно моей организации.мое начальство утверждает что по их словам до этого они мне перечислили больше денег чем нужно было и что имели полное право вернуть их обратно.на самом деле это не так.что я могу сделать в этой ситуации?заранее спасибо

, Елена, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Елена, здравствуйте!

мне перечислили аванс и в через некоторое время написали от моего имени заявление с моей подписью о переводе этих же денег обратно моей организации.
Елена
что я могу сделать в этой ситуации?
Елена

подать заявление в полицию по ст.159 УК