Что делать, если списали деньги без согласия?
Списали мои средства без моего согласия . Прошу вернуть мои деньги
- IMG_8421.png
, Александра, г. Москва
Добрый день.
Александр, если денежные средства были списаны судебным приставом, вам нужно обратиться в службу судебных приставов для получения постановления о возбуждении исполнительного производства.
В постановлении будет прописана причина взыскания.
Если в отношении вас был вынесен судебный приказ вы можете написать за\вление на отмену ст.128,129 ГПК РФ
Для дополнительной консультации пишите в чат.
Здравствуйте. Возьмите выписку по счёту, посмотрите назначение платежа. Из назначения платежа вы узнаете, за что были списаны денежные средства.