Какие документы нужны для открытия студии дополнительного образования?

я хочу открыть свою студию доп. образования, нужна ли мне получать лицензию?

если по окончанию обучении я могу выдовать какие нибудь свидетельства(при отсуствии лицензии)?

и вообще какие документы ещё нужны...

, Sene, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

я хочу открыть свою студию доп. образования, нужна ли мне получать лицензию?
Sene

Уточните в какой организационно-правовой форме Вы собираетесь открывать Вашу студию, какие образовательные программы Вы собираетесь реализовывать, возраст обучающихся, Вы сами будете осуществлять образовательную деятельность или привлекать других педагогов.

Удачи Вам!