Уже задали вопрос и он здесь опубликован

такое ощущение, что юристы здесь (или их нет?) или только практиканты...

Потому что на такой лёгкий вопрос не смогли ответить!!!

, Тамара, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
такое ощущение, что юристы здесь (или их нет?) или только практиканты… Потому что на такой лёгкий вопрос не смогли ответить!!!

а где вопрос то? У Вас задан всего один вопрос и зарегистрированы Вы на сайте только сегодня.

Сайт ни даёт ни каких гарантий, что Вам дадут ответ на бесплатный вопрос, тут уж извините. На платный вопрос ответ даётся, а на бесплатный- если кто то из юристов пожелает на него ответить!!!!