Можно ли сдать экзамен в ГИБДД в России с белорусским свидетельством автошколы?

Я родился в России проживал в Беларуси закончил авто школу в Белоруссии могу ли я задать теорию и практику в росии

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Если вы окончили автошколу в Беларуси, но водительское удостоверение еще не получали, то сдать экзамены (теорию и практику) в России только на основании обучения в белорусской автошколе не получится.

Для первичного получения российских прав требуется пройти обучение в автошколе в РФ.