Что делать, если у меня с карты украли деньги?

Добрый вечер...04:12:2015 с моей карты ночью были списанны деньги....через номер 900....с моей стороны никаких подтверждений не было,позвонили в службу поддержки заблокировали карту.....далее пошли написали заявление в сбербанк ,нам пришел ответ мол сами виноваты итд...только каким образом я виновата так и не поняла....далее идем в полицию....там целая папка этих заялений... По запросу органами банк никакую информацию тоже им не предоставляет....в ходе моего личного расследования я выяснила,что деньги мои ушли некой Девушки 16 лет....в город Иваново.....все данные ее у меня есть.....даже номер телефона,я ей позвонила она да это я и карта моя,ну карту я отдала своей подруге ,и дала все ее данные,связалась с подругой она говорит испуганно,я Вам верну деньги итд......вечером же она мне писала абсолютно уже по другому мол Вы никак не докажите итд....и в издевательской форме со мной вела переписку.....так же я узнала что в этот вечер не только у меня были списанны деньги,и сразу же были сняты......Скажите пожалуйста как быть ? Сумма 3500, я понимаю что это не огромная сумма ,ну сам факт ,я не собираюсь и не хочу дарить свои деньги вот таким вот малолетним оферисткам,и хочу что бы они вернули мне мои деньги,и ответили по закону.....

  • IMG_20151210_113626
    .jpg
, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Кристина! Пока только в полицию, где уже лежит Ваше заявление, требуйте официальной проверки «вашей самостоятельной детективной деятельности».

Кристина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Если бы не моя детективная деятельность, то вряд ли бы кто то еще разбирался в этом......всем все равно .....