Как выставить счет на заработную плату работодателю в письменном виде?

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста ,как мне выставить счет своему работодателю в корректной форме .

Хочу что бы он меня рассчитал с 30.11.15 по 5.12.15 включительно и с 7.12.15 по 12.12.15 включительно работа 12-ти часовая ,хочу ему отправить письмо что бы он меня рассчитал по этим числам ,подскажите пожалуйста как написать более правильно ,может образец какой нибудь посоветуете ,Очень вам буду Благодарна ,Натали

Своевременно Выплаты происходили еженедельно

, Natalia, г. Санкт-Петербург

Натали, добрый день!

Скажите пожалуйста, заключен ли между Вами и работодателем трудовой договор? Имеется ли документальное или иное подтверждение, что Вы работали в указанные периоды? На основании чего был установлен период и размер начислений заработной платы? Перечислялись ли деньги на карту, выдавались в кассе, или давались «в конверте»?

Предварительно могу сказать, что Вам необходимо направить на имя работодателя претензию, составленную на основании ТК РФ, с требованием о выплате зп ьза указанные периоды.