Консультируйтесь с юристом онлайн

1004 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1004 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Я сирота хочу получить квартиру

я сирота, хочу получить квартиру. обратилась в опеку, но мне сказали, что за мной закреплена площадь и я участвовала в приватизации. Но эта квартира давно продана. могу я на что нибудь рассчитывать?

23 Июня 2013, 05:11, вопрос №106494 татьяна, г. Благовещенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Татьяна, по закону, как сироте, не имеющей жилья, вам обязаны предоставить жилье согласно ст.8 ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», обращайтесь за помощью в прокуратуру 

    23 Июня 2013, 07:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats