Кому оплачивать долг, если провайдер передал задолженность коллекторам?
Я получил извещение о задолжности в размере 2300рублей. Если я не погашу долг в течении 10 дней мой долг передадут 3 лицам.
Я не смогу в течении 10 дней оплатить его в связи с тем что менял паспорт и мне в ростелекоме сказали, что мой долг передан коллекторам и ждите звонка или письма. Должен был ли я получить договор о расторжении и письмо о том что мой долг передан 3 лицам? И кому нужно оплачивать? Чего стоит ожидать?