Что делать, если агентство по сбору долгов угрожает уголовным делом?
Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня такая ситуация:
я взял кредит в банке 100000 весной 2013 года, заплатил за первый и второй месяцы, 5000 и 20000 соответственно, дальше оплачивать не было возможности. Сейчас мне угрожают из агентства по сбору долгов, что отправят запрос в полиции на заведение уголовного дела (по ст. 177). Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, и как лучше поступить.
Заранее благодарю вас.