Имеют ли право потребовать обратно начисленные по ошибке доплаты?

Добрый вечер! Мне начисляли доплату за молодого специалиста с 2014 года, выплаты должны были прекратиться в июле 2016 года, но в этом месяце я обнаружила что они продолжают мне их начислять ... Какие меры по отношению ко мне может применить работодатель, после того как я сооб о их ошибке?

, Оксана, г. Ачинск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В принципе. никаких. Прекратить выплаты и все.

Юридических оснований для удержания не имеются.

Оксана
Клиент, г. Ачинск

Они имеют право взыскать с меня то что было мне начислено ошибочно??

Оксана
Клиент, г. Ачинск

И спасибо большое за быстрый ответ!