Имеют ли право потребовать обратно начисленные по ошибке доплаты?
Добрый вечер! Мне начисляли доплату за молодого специалиста с 2014 года, выплаты должны были прекратиться в июле 2016 года, но в этом месяце я обнаружила что они продолжают мне их начислять ... Какие меры по отношению ко мне может применить работодатель, после того как я сооб о их ошибке?
, Оксана, г. Ачинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В принципе. никаких. Прекратить выплаты и все.
Юридических оснований для удержания не имеются.