Изменения графика работы досуговых мест

Здравствуйте.Возникла такая ситуация. Я живу в селе. У нас есть каток и спортивно-оздоровительный комплекс...Работники одни. Их работает 5....И вот возникла такая проблема, каток в субботу не работает, а в воскресенье только с 11 до 17.00( хотя обычно с 15-21.00) и понедельник выходной...Мы хотим чтоб он работал в субботу и воскресенье......Потом ситуация с спортивно-оздоровительным комплексом, школьников допускают только до 20.00....А потом с 20.00-до 22.00 взрослые( хотя из взрослых мало кто ходит, 1-5 человек, иногда и то меньше)...Дело в том что у них свое расписание, которое никому не нравится( раньше такого не было) и + СОК(спортивно-оздоровительный комплекс) не работает по выходным...Что подскажите?

, Евгений, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
У нас есть каток и спортивно-оздоровительный комплекс… Работники одни. Их работает 5… И вот возникла такая проблема,
Евгений

Евгений, добрый день, а кому принадлежит этот комплекс? Администрации вашего района или поселка?

Кто устанавливал это расписание его работы?

в субботу не работает, а в воскресенье только с 11 до 17.00( хотя обычно с 15-21.00) и понедельник выходной.
Евгений

Для начала нужно написать коллективную просьбу от инициативной группы — администрации комплекса с просьбой поменять расписание его работы. А, потом, если ее не удовлетворят, написать такую же просьбу администрации поселка. Если это не частный комплекс.