Как оспорить дарение доли квартиры, полученное обманным путем?
Доброе утро. У меня такая ситуация у меня есть брат в декабре 2013 у него был инсульт вследствии чего ему была сделана трепанация черепа. Сейчас он инвалид 1группы с поролизациией левых конечностей. Его жена когда брата выписали из больницы спустя какое то время обманным путем заставила написать дарственную на его 1/3 долю в нашей общей квартире на их него общего сына. После чего она собрала все свои вещи(и его вещи паспорт, страховой полис и т.д) и ушла в неизвестном направлении. Сейчас за братом ухаживает мама. Можно ли каким то образом вернуть долю которую он подарил своему несовершеннолетниму ребенку?