Как аннулировать доверенность полученной мошенническим путем
Здравствуйте, ольга!
Обратитесь к любому нотариусу с паспортом и подайте заявление об отмене доверенности, он внесет данные в реестр, и она потеряет силу на следующий день. Параллельно напишите заявление в полицию о мошенничестве. Это самые неотложные действия.
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»
Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов
Добрый день.
Для прекращения действия доверенности вам нужно обратиться к нотариусу с паспортом.