Возможен ли возврат товара в магазин, если он не соответствует документации?
Здравствуйте! Купила 04 декабря 2015 электрощипцы в Мвидео, Екатеринбург, дома упаковку открыла в эти выходные (5-6декаб)- в инструкции внутри,на коробке, на сайте Мвидео,везде заявлено,что шелковое керамическое покрытие и шнур 3 м. По факту- странное покрытие,явно не шелковое и вряд ли керамика, и шнур около 1,8м,но никак не 3м,как заявлено на коробке,в инструкции. В живую в магазине не глядела, на сайте у них увидела и сделала заказ на сайте. Пришла,получила коробку,ушла. На сайте магазина написано,что по закону о защите прав потребителей--щипцы возврату не подлежат. Сегодня 07 число,даже 2 недели не истекли,хочу вернуть,как брак. Подскажите,возможно ли это и на какие законы опираться? (чек сохранен, ярлыки,коробка целые)