Как узнать, правильно ли составлен договор подряда?

Правильно ли составлен договор подряда?

ДОГОВОР ПОДРЯДА № 06-09

г.Новосибирск 05 сентября 2007г.

Мы, нижеподписавшиеся,. действующее на основании Устава предприятие, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны – ООО «Стройсервис», и именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны – Васильцева К.Г. заключили договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА:

1.1 «Заказчик» поручает, а «Подрядчик» принимает на себя обязательства по выполнению в установленные сроки следующих работ: ведение материальных отчетов.

2.ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ПРИЕМА И СДАЧИ РАБОТ:

2.1 «Заказчик» создает все необходимые для выполнения работ условия, обеспечивает «Подрядчика» материально-техническими средствами по утвержденному сторонами перечню и графику.

2.2 Выполненные работы «Подрядчик» сдает «Заказчику» по акту не позднее 20 сентября 2007г. График работ утверждается отдельно.

2.3 «Подрядчик» обязуется безвозмездно произвести устранение допущенных по его вине неисправностей, выявленных в течение 10 дней после сдачи работ.

3. ПОРЯДОК РАСЧЕТА ЗА РАБОТУ:

3.1 За выполненные по настоящему договору работы «Заказчик» выплачивает, за минусом отчислений в Пенсионный фонд и Подоходного налога с физических лиц, сумму в размере 5000,00 рублей.

4. ИЗМЕНЕНИЯ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА:

4.1 Договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон, если другая сторона допустила нарушение договорных обязательств.

4.2 Изменение договорных обязательств производится только по согласованию сторон.

6.АДРЕСА СТОРОН:

Заказчик: 630017, г.Новосибирск,

ул. Писемского, 23

т. 226-457

Подрядчик:

ФИО Васильцева Ксения Георгиевна

ПАСПОРТ серия XV № 425762 выдан Отделом внутренних дел

Октябрьского района города Новосибирска, 25 сентября 1966г.

СМЕТА

Содержание работ Стоимость

Подбор первичных документов по банку 1265=

Разнесение данных счет-фактур в материальный отчет 1528=

Списание материалов по актам о выполненных работах 1046=

Подведение итогов по материальному отчету 1161=

Итого 5000= Сумма прописью пять тысяч рублей 0 копеек

Директор Саможенов Н.П.

Гл.бухгалтер Туркенович К.М.

Заказчик: 630017, г.Новосибирск,

ул. Писемского, 23

т. 226-457

Подрядчик:

ФИО Васильцева Ксения Георгиевна

ПАСПОРТ серия XV № 425762 выдан Отделом внутренних дел

Октябрьского района города Новосибирска, 25 сентября 1966г.

АКТ № 12-09

о выполнение работ по договору подряда

20 сентября 2007г.

Содержание работ Затрачено

Человеко-часов Оплата

Руб/чел.час Общая

стоимость

1 Подбор первичных документов по банку 16 82.75 1324,4

2 Разнесение данных счет-фактур в материальный отчет 22 74.55 1640.1

3 Списание материалов по актам о выполненных работах 18 68.35 1230.3

4 Подведение итогов по материальному отчету 8 100.65 805.2

ИТОГО: 64 5000=

Итого 5000= Сумма прописью пять тысяч рублей 0 копеек

Работы выполнил: бухгалтер Васильцева К.Г.

Работы принял: Гл.бухгалтер Туркенович К.М.

, Кристина, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Правильно ли составлен договор подряда? Правильно ли составлен договор подряда? ДОГОВОР ПОДРЯДА № 06-09 г.Новосибирск 05 сентября 2007г. Мы, нижеподписавшиеся,. действующее на основании Устава предприятие, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны – ООО «Стройсервис», и именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны – Васильцева К.Г. заключили договор о нижеследующем:
Кристина

Кристина, добрый вечер, Кристина, вполне неплохой договор, вас в нем смущает что то? На что то вы хотите обратить внимание юриста? Спрашивайте, я отвечу.

Кристина
Клиент, г. Новосибирск

Добрый вечер,мне нужно проверить правильность его написание,то есть есть ли какие то ошибки.