Можно ли вернуть деньги за дополнительные услуги в кредитном договоре?

Здравствуйте. В Связном приобрели телефон в кредит. При оформление про дополнительное гарантию и страхование не было сказано ни слова. Посмотрели что сумма переплаты большая, думали что большие проценты и все. А после покупки в кредитном договоре увидели, что сумма стоимости товара больше на 5 тыс. Могу ли я потребовать возмещения данной суммы? И как это сделать?

, Гульнур, г. Челябинск
При оформление про дополнительное гарантию и страхование не было сказано ни слова. Посмотрели что сумма переплаты большая, думали что большие проценты и все. А после покупки в кредитном договоре увидели, что сумма стоимости товара больше на 5 тыс. Могу ли я потребовать возмещения данной суммы? И как это сделать?
Гульнур

Гульнур, добрый день, я не вижу, как вы в своей претензии к Связному сможете объяснить почему вы сначала подписали договор на эту страховку, а теперь требуете его расторгнуть. Но, если у вас есть обоснования этому, то да, вы можете написать претензию и потребовать расторгнуть этот договор и вернуть деньги