Могу ли я рассчитывать на выплату больничного и увольнение только после закрытия больничного листа?
Добрый день, с 3 сентября по сей день нахожусь на больничном, в октябре признана инвалидом 3 группы. Моя организация якобы не имеет денег на счёту и вся в долгах. Все работники, кроме меня и ген. директора написали заявления по собственному желанию. Мне не собираются оплачивать больничный и пытаются уговорить тоже написать заявление по собственному. Могу ли я рассчитывать на выплату больничного и увольнение только после закрытия больничного листа?
, Елена, г. Москва