Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если прописаны в разных местах?

Мы с женой прописаны в разных местах. Получим ли мы поддержку молодым семьям? И если у нас есть 65% на приобретение жилья мы можем рассчитывать на оставшиеся 35% от государства

, Сергей, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день Сергей.Нет скорее всего ВЫ не попадаете в программу «молодая семья».Для полноты ответа приведу условия осуществления данной программы":

1. Семья должна являться многодетной и состоять в официальном браке (допустимо являться матерью или отцом-одиночкой).

2.Необходимо иметь не менее троих несовершеннолетних детей (в том числе усыновлённых), причем дети должны быть зарегистрированы с родителями (однако в состав многодетной семьи не включаются дети, находящиеся на государственном
обеспечении).

3. Все члены молодой многодетной семьи должны быть гражданами России.

4. Родители и дети обязательно должны быть прописаны на одной жилплощади не менее пяти лет.

5 Члены семьи не могут иметь в собственности иных земельных участков.

6. Члены семьи не могут иметь в собственности недвижимого имущества на
территории России.

7.Возраст участников до 35 лет

В своём вопросе Вы указали что прописаны в разных местах что противоречит условиям программы.