Можно ли вернуть деньги, взятые под строительства объекта без договора на оказание услуг?

Добрый вечер, возможно ли вернуть деньги взятые под строительства объекта без договора на оказание услуг. На руках имеется только расписка, о передачи денежных средств на часть суммы (нотариально не заверенная). Заранее спасибо.

, Иван, г. Тверь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Положительное решение суда получить шанс есть, а вот как сработают приставы неизвестно.

Факторы.

Им по сути помогать надо. Развести самому документы, собрать ответы на запросы. По сути надо работать за пристава, чтобы он только подписывал документы. Тогда чего нибудь и получится добиться.