456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могут ли возникнуть проблемы при продаже своего дома в Казахстане, если у меня российское гражданство?

Получил российский паспорт ,Могут ли возникнуть проблемы при продаже своего дома в Казахстане, Заранее благодарен за ответ,

04 Декабря 2015, 20:24, вопрос №1061533
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6496
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6496отзывов
Получил российский паспорт, Могут ли возникнуть проблемы при продаже своего дома в Казахстане,
дмитрий

Добрый день, Дмитрий.дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Казахстан, увы. По нашим законам вы бы могли продать квартиру без проблем, будучи иностранным гражданином, «попав» только на повышенный налог с продажи

06 Декабря 2015, 10:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут