Каковы права работников, если повторная ревизия выявила недостачу?

Здравствуйте проработала 10 лет на одном месте не разу не было ревизии,этим летом прошла было все хорошо,но спустя пол года ревизия повторилась и нашлась недостача в 130 тыс что делать сами мы не воруем

, Катя, г. Казань
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вы когда принимали товар в отделе у Вас, есть опись принятого товара? кто еще кроме Вас имеет доступ к товару? Акт приема — передачи подписывали?

Катя
Клиент, г. Казань

опись имеется,акты приема передачи подписывали,доступ если только грущики,но при нас,на повторную ревизию не соглашаются делать