Здравствуйте, у меня вопрос, должна ли платить за повторный прием чтоб зашлифовать пломбу по гарантии
, Лиза, г. Курск
Лиза, Согласно статье 29 Федерального закона «О защите прав потребителей» клиника обязана исправить недостатки товара (в данном случае, медицинской услуги) в течение разумного срока.
Если пломбу не зашлифовали, то, обязаны бесплатно зашлифовать Без оплаты приема.