Устроилась на работу по специальности, отказали в единовременном пособии как молодому специалисту

Здравствуйте!Я проживаю в г.Сызрани,закончила медицинское училище по специальности лечебное дело(фельдшер)Я устроилась на работу по специальности и мне отказали в единовременном пособии как молодому специалисту.правомерно ли это?

, Инна, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Я проживаю в г.Сызрани, закончила медицинское училище по специальности лечебное дело(фельдшер)Я устроилась на работу по специальности и мне отказали в единовременном пособии как молодому специалисту.правомерно ли это?
Инна

Инна, напишите им заявление с требованием письменно обосновать их отказ что иметь возможность обжаловать его ( так и пишите в заявлении).Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его