Как составить уведомление застройщику о расторжении ДДУ?

Уважаемые юристы, помогите составить уведомление застройщику о расторжении ДДУ. Ничего понять не могу, Застройщик"КамСтройИнвест", а покупал непосредственно у ООО "Регион", никак не пойму кому отправлять уведомление. Купил по переуступке прав

  • img027
    .jpg
  • img030
    .jpg
, Максим, г. Пермь
Туяна Прокопьева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Максим! Уведомление о расторжении ДДУ отправляйте застройщику.