исключение с комиссии на жилье

Военнослужащий на контрактной основе имеет 3 детей. Последний родился в августе 2010г. Имею земельный участок для строительства. Земельный участок в собственности с 2007г.

Имеет ли право комиссия снять меня с учета как нуждающегося в жилых помещениях.

, Андрей, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Нет, не имеет, ведь земельный участок - это не дом.

Обжалуйте решение комиссии (должно быть письменное уведомление, на основании чего сняли с учета) своему руководству, вышестоящему руководству, вы также вправе обжаловать решение комиссии в военную прокуратуру.