408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Прошло более 10 дней после вынесения решения суда, можно ли восстановить сроки подачи жалобы?

Добрый вечер! Пришло взыскание от мирового судьи,в течении 10 дней обжаловать. Письмо получили поздней . Прошло более 10 дней. Имею ли я право все равно обжаловать письмо?

03 Декабря 2015, 19:53, вопрос №1060330
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
56
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Как я понимаю, мировым судьей был вынесен судебный приказ.

В соответствии со ст. 128 Гражданского процессуального кодекса РФ Вы праве представить возражения в течении 10-ти дней с момента получения судебного приказа, а не с момента его вынесения.

03 Декабря 2015, 20:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут