Могу ли я отказаться от посылки, высланной наложенным платежом интернет-магазином?

Могу ли я отказаться от посылки высланной интернет магазином наложенным платежом? Какие могут быть последствия ,если я не заберу посылку.Могут ли трясти коллекторы?

, Плотникова Людмила Евгеньевна, г. Кропоткин
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я отказаться от посылки высланной интернет магазином наложенным платежом?
Плотникова Людмила Евгеньевна

Добрый день, Людмила Евгеньевна, да, конечно, вы имеете право передумать и не получать эту посылку.

Какие могут быть последствия, если я не заберу посылку.
Плотникова Людмила Евгеньевна

С вас могут взыскать только стоимость ее пересылки, если добровольно не оплатите, то в судебном порядке. Хотя за такой ерундой в суд они редко обращаются

.Могут ли трясти коллекторы?
Плотникова Людмила Евгеньевна

конечно же нет