Как закрыть мебельный магазин при невыполненных обязательствах перед клиентами?
Добрый день! Я являюсь ИП, до недавнего был мебельный магазин. Сейчас, ввиду сложившихся обстоятельств, магазин у меня отобрал родственник. Хочу все закрыть, но остались невыполненные обязательства перед клиентами (не привезенная мебель). Как мне поступить? Денег сейчас нет, как грамотно договориться с клиентами.
Хочу все закрыть, но остались невыполненные обязательства перед клиентами (не привезенная мебель). Как мне поступить? Денег сейчас нет, как грамотно договориться с клиентами. Надежда
Надежда, если клиенты будут согласны, то вы можете дать им расписку о возврате им денег в какой то удобоваримый для вас и для них срок.
Я являюсь ИП, до недавнего был мебельный магазин. Сейчас, ввиду сложившихся обстоятельств, магазин у меня отобрал родственник. Надежда
Попытайтесь сослаться на это обстоятельства и уговорить их не подавать на вас в суд, пока, обещайте расплатиться