Религиозная организация
Я хочу создать филиал религиозной организации - приход или миссию в Москве.(Основная церквь - в Воронеже) Что для этого надо сделать и возможно ли это?
, Владимир Грачев, г. Москва
Конечно возможно! Вносите в учредительные документы основной религиозной организации, что у нее открывается филиал в Москве, регистрируете это в Воронеже и все.
Из документов: решение о внесении изменений в устав и о создании филиала, сам устав, положение о филиале, гос пошлина 800 рублей.