8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если не приняли во внимание отзыв заявления об увольнении?

Уважаемый адвокат! Прошу Вас определить действия сотрудников администрации(директора и начальника отдела кадров) в очень не простом деле. Является ли умышленным действием со стороны работодателя следующее: работник написал заявление на увольнение 07.09.15г с 15.09.15г. Далее передумал увольняться и 10.09.15г направил по электронной почте директору и начальнику отдела кадров отсканированное заявление с отзывом. Размер отправки письма с приложенным файлом скан-заявления составил 1,2МБ. через почту Яндекса.

Реакция была следующей: в телефонном режиме на мой вопрос о отзыве начальник отдела кадров произнесла следующее " на ваше место в письменной форме принят другой человек". Далее 15.09.15г в последний день увольнения при получении копии приказа и трудовой книжки я обнаружил что в копии приказа об увольнении стоит запись "Приказ составлен от 07.09.15года", а в трудовой книжке стоит запись "Приказ от 07.09.15г далее круглая печать "Отдел управления персоналом" далее инспектор отдела кадров ....... подпись. Человек с 16.09.15года по 02.11.15года не явился на мое место, а после того как пришел мою должность уже сократили.

Какова оценка данного поступка действий.

Как мне действовать дальше по закону.

С уважением, Авластимов Валерий Валериевич.

Показать полностью
, Валерий Авластимов, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

С 7 по 15 сентября Вы работали?

0
0
0
0
Валерий Авластимов
Валерий Авластимов
Клиент, г. Москва

Да с 7 по 15 я работал.

В Вашем случае нужно оспаривать приказ от

Приказ от 07.09.15г
Валерий

Работодатель не имел право издавать приказ от 07.09., до истечения срока предупреждения .

Но у Вас проблема, Вы пропустили срок для обжалования приказа (один месяц).

После 15.09. в лечебные учреждения не обращались, не выезжали с постоянного места жительства?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
386 ₽
Заключение и расторжение брака
Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае?
Здравствуйте! Я замужем за гражданином Японии, проживаю в Японии последние несколько лет по супружеской визе (не ВНЖ). Сейчас находясь в России потеряла внутренний паспорт РФ и нахожусь в процессе подачи документов на новый паспорт. Возник вопрос, необходимо ли указывать факт замужества в опросном листе и заявлении, подаваемых в паспортный стол? Дело в том, что фамилию не меняла, не уведомляла ЗАГС РФ и - самое главное - не имею никаких документов, подтверждающих брак. Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае? Большое спасибо.
, вопрос №4084995, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2017