Прошу разъяснить, что является порнографическим фото

Добрый день. У меня сайт знакомств, есть рубрика интим. Размещение фотографий, что является порнографическими снимками 1? Правильно понимаю, если девушка топлес (видно грудь), но прикрыты половые органы, это не является порнографическим снимком!?

, Антон, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Антон!

Законодательное определение порнографии отсутствует. Таким образом, если отсутствуют подробные анатомические изображения половых органов в целях вызвать сексуальное возбуждение, то подобные фото не являются порнографическими.