Можно ли поселить квартиранта в коммунальной квартире, если соседи против?
добрый вечер вопрос: я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире в ней проживал мой отец алкаш соседи его изгнали, он переехал жить к матери к родной,(к моей бабушке) с тех пор 15 лет там никто не жил по сей день, у моего коллеги по работе случилась жизненная ситуация он развелся с женой и ушел из дома, я ему предложил пожить в этой коммуналке при условии что он будет платить за коммунальные услуги! соседи узнали и были против этого решения им там одним хорошо, в трех комнатной квартире а тут еще соседи какието СКАЖИТЕ могут ли соседи мне навредить? и налоговая?